| Номер детали производителя : | FGPF30N30TTU | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5100 pcs Stock |
| Описание : | IGBT 300V 44.6W TO220F | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FGPF30N30TTU.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FGPF30N30TTU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 300V 44.6W TO220F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5100 pcs |
| Спецификация | FGPF30N30TTU.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 300V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 1.5V @ 15V, 10A |
| режим для испытаний | 200V, 20A, 20 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 22ns/130ns |
| Переключение энергии | - |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 44.6W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | Trench |
| Заряд затвора | 65nC |
| Подробное описание | IGBT Trench 300V 44.6W Through Hole TO-220F |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 80A |
| Номер базового номера | FGPF30N30 |







IGBT 300V 44.6W TO220F
FGPF4533RDTU
IGBT 330V 28.4W TO220-3FP
IGBT 300V 46W TO220F
IGBT, 300V, N-CHANNEL
IGBT, 300V, N-CHANNEL, TO-220AB
IGBT
IGBT, 300V, N-CHANNEL, TO-220AB
N-CHANNEL IGBT
IGBT 450V 50.4W TO220F