| Номер детали производителя : | FJX1182OTF | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5765 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 30V 0.5A SOT-323 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FJX1182OTF.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FJX1182OTF |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 30V 0.5A SOT-323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5765 pcs |
| Спецификация | FJX1182OTF.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 30V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-323 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 150mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-70, SOT-323 |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 200MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 500mA 200MHz 150mW Surface Mount SOT-323 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 70 @ 100mA, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 500mA |
| Номер базового номера | FJX1182 |







TRANS PNP 30V 0.5A SOT-323
TRANS PNP 60V 0.6A SOT-323
TRANS PNP 60V 0.6A SC70
TRANS NPN 40V 0.6A SOT323
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT323
TRANS PNP 30V 0.5A SC70
TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT323
TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT323
TRANS NPN 40V 0.6A SOT-323