| Номер детали производителя : | FJX1182YTF | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 277633 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 30V 0.5A SOT-323 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FJX1182YTF.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FJX1182YTF |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 30V 0.5A SOT-323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 277633 pcs |
| Спецификация | FJX1182YTF.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 30V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-323 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 150mW |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия | FJX1182YTFCT |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 200MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 500mA 200MHz 150mW Surface Mount SOT-323 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 100mA, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 500mA |
| Номер базового номера | FJX1182 |







SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PNP 60V 0.6A SOT-323
TRANS PNP 30V 0.5A SOT-323
TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT323
TRANS NPN 40V 0.6A SOT323
TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT323
TRANS NPN 40V 0.6A SOT-323
TRANS PNP 60V 0.6A SC70
TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT323
TRANS PNP 30V 0.5A SC70