| Номер детали производителя : | FKPF12N80 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4739 pcs Stock |
| Описание : | TRIAC 800V 12A TO220F | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FKPF12N80.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FKPF12N80 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRIAC 800V 12A TO220F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4739 pcs |
| Спецификация | FKPF12N80.pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 800V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1.5V |
| Тиристорный Тип | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F-3 |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | TRIAC Standard 800V 12A Through Hole TO-220F-3 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 12A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 120A, 132A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 50mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 30mA |
| конфигурация | Single |







CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC RAD
TRIAC SENS GATE 800V 2A TO220F
TRIAC 800V 10A TO220F
TRIAC, 800V, 3A, TO-220AB
TRIAC, 800V, 2A, TO-220AB
CAP FILM 0.022UF 5% 2KVDC RAD
TRIAC 800V 12A TO220F

NK MODULE MM PANEL - 6PORT
TRIAC 800V 3A TO220F

CAP FILM 0.047UF 5% 2KVDC RAD