| Номер детали производителя : | FMPA2151 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 650 pcs Stock |
| Описание : | IC AMP 802.11/WIFI 2.4GHZ 16LCC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FMPA2151.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FMPA2151 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC AMP 802.11/WIFI 2.4GHZ 16LCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 650 pcs |
| Спецификация | FMPA2151.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 3.6 V |
| Тестовая частота | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-LCC |
| Серии | - |
| Тип RF | 802.11/WiFi, WLAN |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 16-LCC |
| P1dB | 27dBm |
| Другие названия | FMPA2151CT |
| Коэффициент шума | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | 31dB |
| частота | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Подробное описание | RF Amplifier IC 802.11/WiFi, WLAN 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz 16-LCC |
| Текущий - Поставка | 170mA |








SEN PROX MAG NO

SEN PROX MAG NO
IC AMP 802.11/WIFI 2.4GHZ 16LCC

FAP W/6MT-RJ DUPL ADAPTERS (EI)

MOSFET N/P-CH

MOSFET N/P-CH 100V 62A/54A I4PAC

SEN PROX MAG BISTABLE
UNLOADED PANEL ACCEPTS UP TO SIX

FAP W/6MT-RJ DUPL ADAPTERS (BL)

SEN PROX MAG NO