| Номер детали производителя : | FXL3SD206UMX |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5153 pcs Stock |
| Описание : | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24MLP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FXL3SD206UMX.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FXL3SD206UMX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24MLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5153 pcs |
| Спецификация | FXL3SD206UMX.pdf |
| Напряжение - VCCB | 1.65V ~ 3.6V |
| Напряжение - VCCA | 1.65V ~ 3.6V |
| Тип переводчика | Voltage Level |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-UMLP (3.4x2.5) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 24-UFQFN |
| Тип выхода | Tri-State, Non-Inverted |
| Выходной сигнал | - |
| Другие названия | FXL3SD206UMXTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входной сигнал | - |
| Особенности | Power-Off Protection |
| Подробное описание | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 4 Channel 100Mbps 24-UMLP (3.4x2.5) |
| Скорость передачи данных | 100Mbps |
| Количество каналов в цепи | 4 |
| ток заряда | Bidirectional |
| Номер базового номера | FXL3SD206 |







IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24MLP
IC TRNSLTR BIDIR 10MICROPAK
IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 24UMLP
IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 14DQFN
IC TRNSLTR BIDIR 10MICROPAK

12-FIBER INTERCONNECT OM3 10GIG
IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 16DQFN
IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 16DQFN
IC TRNSLTR BIDIR 10MICROPAK
IC TRANSLATION TXRX 3.6V 14DQFN