| Номер детали производителя : | HGTG20N60C3D | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 356 pcs Stock |
| Описание : | IGBT 600V 45A 164W TO247 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | HGTG20N60C3D.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HGTG20N60C3D |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 600V 45A 164W TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 356 pcs |
| Спецификация | HGTG20N60C3D.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 600V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 1.8V @ 15V, 20A |
| режим для испытаний | 480V, 20A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 28ns/151ns |
| Переключение энергии | 500µJ (on), 500µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247-3 |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 55ns |
| Мощность - Макс | 164W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 91nC |
| Подробное описание | IGBT 600V 45A 164W Through Hole TO-247-3 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 300A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 45A |
| Номер базового номера | HGTG20N60 |







IGBT, 40A, 600V, N-CHANNEL
IGBT 600V 40A 165W TO247

UFS SERIES N-CHANNEL IGBT

UFS SERIES N-CHANNEL IGBT
IGBT 600V 40A 165W TO247
IGBT, 40A, 600V, N-CHANNEL, TO-2

N-CHANNEL IGBT
INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO

40A, 600V, RUGGED UFS SERIES N-C

40A, 600V, RUGGED N-CHANNEL IGBT