| Номер детали производителя : | HGTG40N60B3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1195 pcs Stock |
| Описание : | IGBT 600V 70A 290W TO247 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | HGTG40N60B3.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HGTG40N60B3 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 600V 70A 290W TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1195 pcs |
| Спецификация | HGTG40N60B3.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 600V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2V @ 15V, 40A |
| режим для испытаний | 480V, 40A, 3 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 47ns/170ns |
| Переключение энергии | 1.05mJ (on), 800µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 290W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Другие названия | HGTG40N60B3-ND HGTG40N60B3FS |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 250nC |
| Подробное описание | IGBT 600V 70A 290W Through Hole TO-247 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 330A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 70A |







INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
IGBT 1200V 21A 167W TO247

50A, 600V N-CHANNEL IGBT

55A, 1000V N-CHANNEL IGBT

75A, 600V N-CHANNEL IGBT
70A, 600V, UFS N-CHANNEL IGBT

70A, 600V, UFS N-CHANNEL IGBT

75A, 600V, N-CHANNEL IGBT
IGBT 600V 34A 125W TO247
IGBT 600V 75A 625W TO247