| Номер детали производителя : | HLMPQ156A | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4718 pcs Stock |
| Описание : | LED SUBMINI T-3/4 T/H AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HLMPQ156A |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LED SUBMINI T-3/4 T/H AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4718 pcs |
| Спецификация | |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - |
| Угол обзора | - |
| Поставщик Упаковка устройства | Subminiature T-3/4 |
| Размер / Dimension | 2.20mm L x 2.10mm W |
| Серии | - |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Axial, Flat Leads |
| Другие названия | HLMP-Q156A |
| Тип установки | Through Hole, Axial |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг | - |
| Прозрачность объектива | - |
| Объектив Стиль / Размер | - |
| Цвет линзы | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс) | 2.92mm |
| Особенности | - |
| Подробное описание | LED Indication - Discrete Axial, Flat Leads |
| Ток - Тест | - |
| конфигурация | - |
| цвет | - |
| Номер базового номера | HLMPQ156A |








POLY,FTOP,ALINGAP2,RED

LED RED CLEAR T-3/4 SMD
LED RED CLEAR SUBMINI T-3/4 SMD

LED RED CLEAR T-3/4 SMD
LED SUBMINI T-3/4 SMD
LED RED CLEAR SUBMINI T-3/4 SMD
LED RED YOKE LEAD SMD

LED RED CLEAR FLAT TOP T/H AXIAL
LED SUBMINI T-3/4 SMD
LED RED CLEAR YOKE LEAD SMD