| Номер детали производителя : | JFTJ105 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5280 pcs Stock |
| Описание : | JFET N-CH 25V 1W SOT223 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | JFTJ105(1).pdfJFTJ105(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | JFTJ105 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | JFET N-CH 25V 1W SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5280 pcs |
| Спецификация | JFTJ105(1).pdfJFTJ105(2).pdf |
| Напряжение - Граничная (VGS выключен) @ Id | 4.5V @ 1µA |
| Напряжение - Разбивка (V (BR) GSS) | 25V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223-4 |
| Серии | - |
| Сопротивление - RDS (On) | 3 Ohms |
| Мощность - Макс | 1W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Подробное описание | JFET N-Channel 25V 1W Surface Mount SOT-223-4 |
| Ток - Drain (Idss) @ Vds (Vgs = 0) | 500mA @ 15V |







JFET N-CH 25V 625MW TO92
JFET N-CH 35V 625MW TO92
JFET NCH 30V 200MW 3CP
JFET N-CH SWITCH CHOPPER

LOW NOISE & CAPACITANCE, HIGH IN

JFET N-CHAN 35A TO247-3

JFET N-CH 36V 5MA SOT-23
JFET N-CH 25V SOT223-4
JFET N-CH 50MA 300MW MCPH3

HIGH IMPEDANCE, SINGLE, N-CHANNE