| Номер детали производителя : | KA278RA05CTU | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 356 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LIN POS ADJ 2A TO220F-4L | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | KA278RA05CTU.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | KA278RA05CTU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LIN POS ADJ 2A TO220F-4L |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 356 pcs |
| Спецификация | KA278RA05CTU.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.5V @ 2A |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.25V (5V) |
| Напряжение - Выход (макс) | 32V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 35V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F-4L |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-4 Full Pack |
| PSRR | - |
| Тип выхода | Adjustable (Fixed) |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | KA278RA05CTU-ND KA278RA05CTUFS |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.25 V ~ 32 V 2A TO-220F-4L |
| Current - Quiescent (Iq) | 10mA |
| Ток - Выходной | 2A |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | KA278RA05 |







IC REG LINEAR 5.1V 2A TO220F-4L
IC REG LINEAR 5.1V 2A TO220F-4L
IC REG LIN POS ADJ 2A TO220F-4L
IC EARTH LEAKAGE DETECTOR 8-SOP
IC EARTH LEAKAGE DETECTOR 8-SOP
IC REG LINEAR 3.3V 2A TO220F-4
IC EARTH LEAKAGE DETECTOR 8-DIP
IC REG LINEAR ADJ LDO REGULATOR
IC REG LINEAR 3.3V 2A TO220F-4L
IC REG LINEAR FIXED LDO REG