| Номер детали производителя : | KM4170IS5TR3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 4516 pcs Stock |
| Описание : | IC OPAMP I/O RR 5.3V 16MA SC70-5 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | KM4170IS5TR3.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | KM4170IS5TR3 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OPAMP I/O RR 5.3V 16MA SC70-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4516 pcs |
| Спецификация | KM4170IS5TR3.pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | 1.5mV |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-70-5 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 5.3 V/µs |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Другие названия | KM4170IS5TR3TR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта | 2MHz |
| Подробное описание | Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-70-5 |
| Текущий - Поставка | 160µA |
| Ток - выход / канал | 30mA |
| Ток - Входное напряжение смещения | 90nA |
| Номер базового номера | KM4170 |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Пропускная способность -3db | 4.3MHz |







IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8MSOP
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SC70-5
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6