| Номер детали производителя : | KSD1222TU | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5936 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN DARL 40V 3A I-PAK | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | KSD1222TU.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | KSD1222TU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN DARL 40V 3A I-PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5936 pcs |
| Спецификация | KSD1222TU.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 40V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 1.5V @ 4mA, 2A |
| Тип транзистор | NPN - Darlington |
| Поставщик Упаковка устройства | I-PAK |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 1W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | - |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 40V 3A 1W Through Hole I-PAK |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 1000 @ 3A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 20µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 3A |







TRANS NPN 60V 3A I-PAK
TRANS NPN 60V 3A I-PAK
TRANS NPN 60V 3A TO-220F
TRANS NPN 60V 3A TO-220F
TRANS NPN 60V 3A TO-220F
RELAY TIME DELAY 20SEC CHASSIS
TRANS NPN 60V 3A I-PAK
RELAY TIME DELAY 10SEC CHASSIS
TRANS NPN 60V 3A TO-220F
RELAY TIME DELAY 10MIN