| Номер детали производителя : | KSD363OTU | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | TRANS NPN 120V 6A TO220-3 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | KSD363OTU(1).pdfKSD363OTU(2).pdfKSD363OTU(3).pdfKSD363OTU(4).pdfKSD363OTU(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | KSD363OTU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 120V 6A TO220-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | KSD363OTU(1).pdfKSD363OTU(2).pdfKSD363OTU(3).pdfKSD363OTU(4).pdfKSD363OTU(5).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 120 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 1V @ 100mA, 1A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220-3 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 40 W |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Частота - Переход | 10MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 70 @ 1A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 1mA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 6 A |
| Базовый номер продукта | KSD363 |







TRANS NPN 120V 6A TO-220
TRANS NPN 120V 6A TO-220
TRANS NPN 120V 6A TO-220
TRANS NPN 120V 6A TO-220
TRANS NPN 70V 5A TO-220
TRANS NPN 120V 6A TO220-3
TRANS NPN 120V 6A TO-220
TRANS NPN 70V 5A TO220-3
TRANS NPN 70V 5A TO-220
TRANS NPN 120V 6A TO-220