| Номер детали производителя : | LA4450-E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 1578 pcs Stock |
| Описание : | IC AUDIO AMP 2CHAN 20W 14SIPH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LA4450-E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LA4450-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC AUDIO AMP 2CHAN 20W 14SIPH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1578 pcs |
| Спецификация | LA4450-E.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 10 V ~ 30 V |
| Тип | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-SIPH |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 14-SIP Exposed Pad |
| Тип выхода | 2-Channel (Stereo) |
| Другие названия | LA4450-E-ND LA4450-EOS |
| Рабочая Температура | -35°C ~ 80°C (TA) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка | 20W x 2 @ 4 Ohm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Подробное описание | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 14-SIPH |
| Номер базового номера | LA4450 |







IC AUDIO AMPLIFIER 2CH 14SIP
5 WATT, TWO CHANNEL POWER AMPLIF
5.5W 2 CHANNEL AF POWER AMPLIFIE
IC AUDIO AMP 6W 2CH 14SIP
IC AUDIO AMPLIFIER 2CH 14SIP
TWO CHANNEL 5.5 WATT AF POWER AM
6W 2-CHANNEL, BRIDGE 19W(TYP) PO
TWO CHANNEL 5.5 WATT AF POWER AM
AUDIO AMPLIFIER BTL 1CH
IC RF AMP GPS 800MHZ-4.2GHZ TO8