| Номер детали производителя : | LA5797MC-BH | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 2200 pcs Stock |
| Описание : | IC REG SWTCHD CAP ADJ 8SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LA5797MC-BH.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LA5797MC-BH |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG SWTCHD CAP ADJ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2200 pcs |
| Спецификация | LA5797MC-BH.pdf |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 7.5V |
| Напряжение - Выход (макс) | 28V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 7.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 28V |
| Топология | Charge Pump |
| Синхронный Rectifier | No |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 90°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| функция | Step-Up |
| Частота - переключение | 140kHz |
| Подробное описание | Charge Pump Switching Regulator IC Positive Adjustable 7.5V 1 Output 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ток - Выходной | - |
| Номер базового номера | LA5797 |







IC REG BUCK ADJ 3.1A SMP5
IC REG BUCK ADJ 3.1A TO220-5H
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SOP
IC REG BUCK ADJ 3.1A TO220-5H
IC REG BUCK ADJ 3.1A SMP5
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SOP
IC REG BUCK PROG 3.1A SMP5
IC REG BUCK ADJ 3.1A SMP5
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8-MFP
IC SUPERVISOR TUNER PWR SUP ICS