| Номер детали производителя : | LA6581DMR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 370 pcs Stock |
| Описание : | IC BRIDGE DRIVER ON/OFF MICRO8 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LA6581DMR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LA6581DMR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC BRIDGE DRIVER ON/OFF MICRO8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 370 pcs |
| Спецификация | LA6581DMR2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.2 V ~ 16 V |
| Напряжение - Нагрузка | 2.2 V ~ 16 V |
| Технологии | Bipolar |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-Micro |
| Серии | - |
| Rds On (Тип) | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (2) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Тип нагрузки | Inductive |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | Logic |
| Особенности | - |
| Защита от сбоев | Over Temperature |
| Подробное описание | Half Bridge (2) Driver DC Motors, General Purpose Bipolar 8-Micro |
| Ток - Пик Выходной | - |
| Ток - выход / канал | 500mA |
| Приложения | DC Motors, General Purpose |







SINGLE PHASE MOTOR DRIVER
MOTOR DRIVER
IC MOTOR DRIVER ON/OFF 8SOIC
IC MOTOR DRIVER ON/OFF 8SOIC
IC DVR BTL 5CH SGL CHIP 36HSOP
IC BRIDGE DRIVER ON/OFF H8MSOP
IC OPAMP GP 36-HSOPR
BTL DRIVER SINGLE-PHASE FULL WAV
LA6569-TE-R-E
IC MOTOR DRIVER ON/OFF 8MSOP