| Номер детали производителя : | LA6583MC-AH |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1040 pcs Stock |
| Описание : | IC MOTOR DRIVER ON/OFF 10MFPSK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LA6583MC-AH.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LA6583MC-AH |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER ON/OFF 10MFPSK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1040 pcs |
| Спецификация | LA6583MC-AH.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.8 V ~ 14 V |
| Напряжение - Нагрузка | 2.8 V ~ 14 V |
| Технологии | Bipolar |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-MFPSK |
| Серии | - |
| Rds On (Тип) | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (2) |
| Другие названия | LA6583MC-AH-ND LA6583MC-AHOSTR |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Тип нагрузки | Inductive |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | Logic |
| Особенности | - |
| Защита от сбоев | - |
| Подробное описание | Half Bridge (2) Driver DC Motors, General Purpose Bipolar 10-MFPSK |
| Ток - Пик Выходной | - |
| Ток - выход / канал | 800mA |
| Номер базового номера | LA6583 |
| Приложения | DC Motors, General Purpose |







IC BRIDGE DRIVER ON/OFF MFP16FS
IC BRIDGE DRIVER ON/OFF SSOP20
IC MOTOR DRIVER ON/OFF 14HSSOP
IC BRIDGE DRIVER ON/OFF MFP16FS
IC MOTOR DRIVER BTL FAN 10SOIC
IC BRIDGE DRIVER ON/OFF H8MSOP
IC MOTOR DRIVER ON/OFF 8SOIC
IC MOTOR DRIVER ON/OFF 8MSOP
BTL DRIVER SINGLE PHASE FULL WAV
BTL DRIVER SINGLE-PHASE