| Номер детали производителя : | LB11651-E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4242 pcs Stock |
| Описание : | IC MOTOR DRIVER PAR 14SIPHZ | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LB11651-E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LB11651-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER PAR 14SIPHZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4242 pcs |
| Спецификация | LB11651-E.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 5.25 V |
| Напряжение - Нагрузка | 8 V ~ 28 V |
| Технологии | Bipolar |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-SIPHZ |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 14-SIP Exposed Tab, Formed Leads |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (2) |
| Другие названия | LB11651-EOS LB11651-EOSCT LB11651-EOSCT-ND |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | Bipolar |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushed DC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | Parallel, PWM |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание | Bipolar Motor Driver Bipolar Parallel, PWM 14-SIPHZ |
| Ток - Выходной | 3A |
| Приложения | General Purpose |







IC MOTOR CTLR PAR/PWM TSSOP24
IC MOTOR CTLR PAR/PWM TSSOP24
IC MOTOR CTLR PAR/PWM SSOP16
IC MOTOR CONTROLLER PAR 24TSSOP
IC MOTOR DRIVER PAR 14SIPHZ
IC MOTOR CTLR PAR/PWM SSOP16
IC MOTOR CTLR PAR/PWM TSSOP24
IC MOTOR DRIVER PAR/PWM HSOP36
IC MOTOR CTLR PAR/PWM SSOP16
IC MOTOR DRIVER PAR/PWM HSOP36