| Номер детали производителя : | LB11826-E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4702 pcs Stock |
| Описание : | IC MOTOR DRIVER PWM 30DIP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LB11826-E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LB11826-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER PWM 30DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4702 pcs |
| Спецификация | LB11826-E.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 9.5 V ~ 28 V |
| Напряжение - Нагрузка | 9.5 V ~ 28 V |
| Технологии | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-HDIP |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 28-SDIP (0.500", 12.70mm) |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (3) |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushless DC (BLDC) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | PWM |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание | Motor Driver PWM 28-HDIP |
| Ток - Выходной | 2.5A |
| Приложения | General Purpose |







3PHASE MOTOR DRIVER
THREE-PHASE BRUSHLESS MOTOR DRIV
IC MOTOR DRIVER
THREE-PHASE BRUSHLESS MOTOR DRIV
IC MOTOR DRIVER PWM 30DIP
3PHASE MOTOR DRIVER
3PHASE MOTOR DRIVER
3PHASE MOTOR DRIVER
IC MOTOR DRIVER PAR 28HDIP
LB11825M-TLM-E