| Номер детали производителя : | LB11964FA-BH |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1260 pcs Stock |
| Описание : | IC MOTOR DRIVER ON/OFF 8MICRO |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LB11964FA-BH.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LB11964FA-BH |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER ON/OFF 8MICRO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1260 pcs |
| Спецификация | LB11964FA-BH.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.5 V ~ 18 V |
| Напряжение - Нагрузка | 3.5 V ~ 18 V |
| Технологии | Bipolar |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-Micro |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (2) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushed DC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | On/Off |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание | Motor Driver Bipolar On/Off 8-Micro |
| Ток - Выходной | 500mA |
| Номер базового номера | LB11964 |
| Приложения | Fan Motor Driver |







IC MOTOR DRIVER PAR 16SSOP
IC MOTOR CTLR PAR/PWM SSOP20
SINGLE-PHASE FULL-WAVE FOR FAN M
SINGLE PHASE MOTOR DRIVER
SINGLE-PHASE FULL-WAVE FOR FAN M
SINGLE-PHASE FULL-WAVE FAN MOTOR
SINGLE-PAHE FULL-WAVE FAN MOTOR
SINGLE-PAHE FULL-WAVE FAN MOTOR
IC MOTOR DRIVER PAR/PWM SSOP16
IC MOTOR CTLR PAR/PWM SSOP20