| Номер детали производителя : | LB1830M-TLM-E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 15121 pcs Stock |
| Описание : | IC MOTOR DRIVER PAR MFP10S | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LB1830M-TLM-E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LB1830M-TLM-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER PAR MFP10S |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 15121 pcs |
| Спецификация | LB1830M-TLM-E.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 9 V |
| Напряжение - Нагрузка | 3 V ~ 9 V |
| Технологии | Bipolar |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-MFPS |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (2) |
| Другие названия | 869-1220-1 LB1830MTLME |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushed DC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | Parallel |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание | Motor Driver Bipolar Parallel 10-MFPS |
| Ток - Выходной | 500mA |
| Номер базового номера | LB1830M |
| Приложения | General Purpose |







LOW VOLTAGE, LOW-SATURATION BIDI
H-BRIDGE MOTOR DRIVER
LOW VOLTAGE, LOW-SATURATION BIDI
IC MOTOR DRIVER PAR MFP14S
IC MOTOR DRIVER PAR MFP10S
IC MOTOR DRIVER PAR 10SOIC
3PHASE MOTOR DRIVER
IC MOTOR DRIVER PAR MFP14S
3PHASE MOTOR DRIVER
H-BRIDGE MOTOR DRIVER