| Номер детали производителя : | LB1861-E |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 2393 pcs Stock |
| Описание : | BRUSHLESS DC MOTOR CONTROLLER |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LB1861-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | BRUSHLESS DC MOTOR CONTROLLER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2393 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение тока - поставка | 6.4V ~ 7V |
| Напряжение - Нагрузка | 12V, 24V |
| Технологии | Bipolar |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-DIP-S |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (2) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 80°C (TA) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushless DC (BLDC) |
| Интерфейс | Parallel |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ток - Выходной | 1.5A |
| Базовый номер продукта | LB1861 |
| Приложения | DC Motors, General Purpose |







IC MOTER DVR 2PHASE SA31
IC MOTER DVR 2PHASE SA31
IC BRIDGE DRIVER PAR MFP-14S
IC BRIDGE DRIVER PAR MFP-14S
BRUSHLESS DC MOTOR CONTROLLER
2PHASE MOTER DRIVER
IC BRIDGE DRIVER PAR MFP-14S
IC MOTOR DRIVER PAR 14MFP
IC MOTOR DRIVER PAR 14MFP
IC MOTOR DRIVER PAR 14MFP