| Номер детали производителя : | LMV301SQ3T2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 3250 pcs Stock |
| Описание : | IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LMV301SQ3T2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LMV301SQ3T2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3250 pcs |
| Спецификация | LMV301SQ3T2G.pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 1.8 V ~ 5 V, ±0.9 V ~ 2.5 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | 1.7mV |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-88A (SC-70-5/SOT-353) |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/µs |
| Серии | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Другие названия | LMV301SQ3T2GOSCT |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта | 1MHz |
| Подробное описание | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-88A (SC-70-5/SOT-353) |
| Текущий - Поставка | 200µA |
| Ток - выход / канал | 160mA |
| Ток - Входное напряжение смещения | 1nA |
| Номер базового номера | LMV301 |
| Тип усилителя | General Purpose |







IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5

AUTOMOTIVE, SINGLE-CHANNEL, 5.5-

IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5

AUTOMOTIVE, SINGLE-CHANNEL, 5.5-

IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5

IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5
IC OPAMP VFB 1.4MHZ RRO SC70-5

IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5
IC OP AMP RRO SGL 5TSOP

IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5