| Номер детали производителя : | LV8402GP-H | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4476 pcs Stock |
| Описание : | IC MOTOR DRIVER PAR 24VCT | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LV8402GP-H(1).pdfLV8402GP-H(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LV8402GP-H |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER PAR 24VCT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4476 pcs |
| Спецификация | LV8402GP-H(1).pdfLV8402GP-H(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Нагрузка | 1.5 V ~ 15 V |
| Технологии | Bi-CMOS |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-VCT (3.5x3.5) |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 24-WFQFN |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (4) |
| Другие названия | LV8402GP-HOS LV8402GPH |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushed DC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | Parallel |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание | Motor Driver Bi-CMOS Parallel 24-VCT (3.5x3.5) |
| Ток - Выходной | 1.4A |
| Номер базового номера | LV8402 |
| Приложения | General Purpose |







IC BRIDGE DRIVER PAR SSOP-16
BOARD EVAL LV8402GP MOTOR DRIVER
IC MOTOR DRIVER PAR 16SSOP
IC MOTOR DRIVER PAR SSOP-16
IC MOTOR DRIVER PAR SSOP-16
IC MOTOR DRIVER PAR 16SSOP
IC MOTOR DRIVER PAR 24VCT
IC MOTOR DRIVER PAR 16SSOP
BOARD EVAL FOR LV8400V
IC MOTOR DRIVER