| Номер детали производителя : | MANI3910C | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5680 pcs Stock |
| Описание : | LED 7-SEG SGL CA GREEN RHDP .3" | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MANI3910C |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LED 7-SEG SGL CA GREEN RHDP .3" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5680 pcs |
| Спецификация | |
| Длина волны - Пик | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2V |
| Размер / Dimension | 0.531" H x 0.512" W x 0.287" D (13.50mm x 13.00mm x 7.30mm) |
| Серии | - |
| Рассеиваемая мощность (макс) | - |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | - |
| Количество символов | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг | 2.2mcd |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер | 0.30" (7.62mm) |
| Подробное описание | Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.531" H x 0.512" W x 0.287" D (13.50mm x 13.00mm x 7.30mm) |
| Ток - Тест | 20mA |
| Общий контакт | Common Anode |
| цвет | Green |







LED 7-SEG SGL CA RED RHDP .3"
EVAL BOARD MANGOH YELL WP7611
EVAL BOARD MANGOH YELL WP7607
EVAL BOARD MANGOH YELLOW NO MODU
LED 7-SEG SGL CA GREEN RHDP .3"

MANOMETER FOR DIFFERENTIAL PRESS

MANGOH YELLOW DEV KIT WP7702 OCT

EVAL BOARD MANGOH YELL WP7702
LED 7-SEG SGL CA RED RHDP .3"
EVAL BOARD MANGOH YELL WP7608