| Номер детали производителя : | MJE5731G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1350 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 350V 1A TO-220AB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MJE5731G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MJE5731G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 350V 1A TO-220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1350 pcs |
| Спецификация | MJE5731G.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 350V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 1V @ 200mA, 1A |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220AB |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 40W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Другие названия | MJE5731G-ND MJE5731GOS |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 10MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 350V 1A 10MHz 40W Through Hole TO-220AB |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 300mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 1A |







POWER BIPOLAR TRANSISTOR NPN
TRANS PNP 350V 1A TO-220AB
TRANS PNP 300V 1A TO220AB
TRANS PNP 300V 8A TO220AB
TRANS PNP 375V 1A TO220AB
TRANS PNP 300V 1A TO220AB
TRANS PNP 300V 8A TO220AB
TRANS NPN DARL 400V 8A TO220AB
TRANS PNP 375V 1A TO220AB
TRANS NPN DARL 400V 8A TO220AB