| Номер детали производителя : | MJL0281A | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5052 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 260V 15A TO-264 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MJL0281A.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MJL0281A |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 260V 15A TO-264 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5052 pcs |
| Спецификация | MJL0281A.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 260V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 1V @ 500mA, 5A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-264 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 180W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-264-3, TO-264AA |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - Переход | 30MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 260V 15A 30MHz 180W Through Hole TO-264 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 75 @ 3A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 10µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 15A |







TRANS PNP 260V 15A TO264
TRANS PNP 250V 16A TO264
TRANS NPN 260V 15A TO-264
TRANS PNP 260V 15A TO-264
TRANS NPN 250V 16A TO264
TRANS PNP 260V 15A TO-264
TRANS NPN 250V 16A TO264
TRANS PNP 250V 16A TO264
TRANS PNP 260V 15A TO264
TRANS PNP 250V 16A TO264