| Номер детали производителя : | MMSZ5248ET1 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE ZENER 18V 500MW SOD-123 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MMSZ5248ET1(1).pdfMMSZ5248ET1(2).pdfMMSZ5248ET1(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MMSZ5248ET1 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ZENER 18V 500MW SOD-123 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MMSZ5248ET1(1).pdfMMSZ5248ET1(2).pdfMMSZ5248ET1(3).pdf |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 18 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 900 mV @ 10 mA |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-123 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 500 mW |
| Упаковка / | SOD-123 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 21 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100 nA @ 14 V |
| Базовый номер продукта | MMSZ524 |







SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
DIODE ZENER 19V 500MW SOD123
DIODE ZENER 18V 0.5W SOD123
DIODE ZENER 19V 0.5W 5% UNIDIR
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123

Interface
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123