| Номер детали производителя : | MSA1162GT1 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 282975 pcs Stock |
| Описание : | TRANS GP PNP 50V SC59 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MSA1162GT1(1).pdfMSA1162GT1(2).pdfMSA1162GT1(3).pdfMSA1162GT1(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MSA1162GT1 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS GP PNP 50V SC59 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 282975 pcs |
| Спецификация | MSA1162GT1(1).pdfMSA1162GT1(2).pdfMSA1162GT1(3).pdfMSA1162GT1(4).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 50 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 500mV @ 10mA, 100mA |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-59 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 200 mW |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - Переход | 80MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 2mA, 6V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100 mA |
| Базовый номер продукта | MSA11 |







SLOTTED SHIM,2X2 INX0.050IN,PK10
TRANS PNP 50V 0.1A SC59
SLOTTED SHIM,2X2 INX0.100IN,PK5
MSA1162GT1GH6-PANA
TRANS PNP 50V 0.1A SC-59

Adapter,1in.NPT To AN-MS 20,22,
SLOTTED SHIM,2X2 INX0.125IN,PK5

SEN PROX MAG RECT NO
TRANS PNP 50V 0.1A SC-59
SLOTTED SHIM,2X2 INX0.075IN,PK10