| Номер детали производителя : | MSC2712GT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 59175 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 50V 0.1A SC59 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MSC2712GT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MSC2712GT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 50V 0.1A SC59 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 59175 pcs |
| Спецификация | MSC2712GT1G.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 50V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 500mV @ 10mA, 100mA |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-59 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 200mW |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия | MSC2712GT1GOSCT |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 50MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 50MHz 200mW Surface Mount SC-59 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 2mA, 6V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100mA |
| Номер базового номера | MSC2712 |







CAP ELE CONN ESD BLACK LLDPE, 15
PLUG ELE CONN ESD BLACK LLDPE, 1
TRANS SS GP NPN 50V SC59
PLUG ELE CONN ESD BLACK LLDPE, 1
CAP ELE CONN ESD BLACK LLDPE, 10
TRANS NPN GP BIPO 50V SC-59

SICFET N-CH 1.2KV D3PAK
CEP-25 E/VAC75 BLK001, 1250/CS
TRANS NPN 50V 0.1A SC-59
CAP ELE CONN ESD BLACK LLDPE, 10