| Номер детали производителя : | MUR3020PT |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 58350 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MUR3020PT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MUR3020PT |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 58350 pcs |
| Спецификация | MUR3020PT.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.05V @ 15A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 200V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-93 |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | SWITCHMODE™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 35ns |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-218-3 |
| Другие названия | MUR3020PTFS MUR3020PTFS-ND MUR3020PTOS |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 15A Through Hole TO-218-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10µA @ 200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 15A |
| Номер базового номера | MUR3020PT |







DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247

T0-218 ULTRAFAST RECTIFIER 30 AM
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247AC
DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93

TO-247AD-2L 1200V 30A Diodes R

Interface
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247

DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO247AD
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247AC

DIODE FAST REC 30A 1.2KV