| Номер детали производителя : | MUR3060PT |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ARRAY GP 600V 15A SOT93 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MUR3060PT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MUR3060PT |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY GP 600V 15A SOT93 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | MUR3060PT.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.5V @ 15A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 600V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-93 |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | SWITCHMODE™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 60ns |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-218-3 |
| Другие названия | MUR3060PTFS MUR3060PTFS-ND MUR3060PTOS |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 15A Through Hole TO-218-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10µA @ 600V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 15A |
| Номер базового номера | MUR3060PT |








Interface

Diodes - Rectifiers - Single TO-
DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247

TO-247AB 600V 30A Diodes Recti

DIODE GEN PURP 600V 30A TO247AC

SUPERFAST RECTIFIERS 600V 30A TO

DIODE GEN PURP 600V 30A TO247AC

Interface
DIODE ARRAY GP 600V 15A SOT93
DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247