| Номер детали производителя : | MURH840CT | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 550 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ARRAY GP 400V 4A TO220AB | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MURH840CT.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MURH840CT |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY GP 400V 4A TO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 550 pcs |
| Спецификация | MURH840CT.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 2.2V @ 4A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 400V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220AB |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | MEGAHERTZ™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 28ns |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Другие названия | MURH840CTOS |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 4A Through Hole TO-220-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10µA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 4A |







DIODE ARRAY GP 400V 4A TO220AB
DIODE GEN PURP 400V 70A D-67
DIODE GEN PURP 600V 70A D-67
DIODE ARRAY GP 600V 4A TO220AB
DIODE ARRAY GP 600V 4A TO220AB
DIODE GEN PURP 400V 70A D-67
DIODE GEN PURP 600V 70A D-67
DIODE GEN PURPOSE
RECTIFIER, AVALANCHE, 4A, 1000V,
DIODE GEN PURPOSE