| Номер детали производителя : | MV6354A | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5503 pcs Stock |
| Описание : | LED YELLOW DIFFUSED T-1 3/4 T/H | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MV6354A.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MV6354A |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LED YELLOW DIFFUSED T-1 3/4 T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5503 pcs |
| Спецификация | MV6354A.pdf |
| Длина волны - Пик | 585nm |
| Длина волны - Доминантный | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2.1V |
| Угол обзора | 24° |
| Поставщик Упаковка устройства | T-1 3/4 |
| Размер / Dimension | - |
| Серии | - |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Radial |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг | 25mcd |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 4.83mm |
| Цвет линзы | Yellow |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс) | 8.89mm |
| Особенности | - |
| Подробное описание | Yellow LED Indication - Discrete 2.1V Radial |
| Ток - Тест | 20mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Yellow |
| Номер базового номера | MV6354A |







LED SS QUAD YELLOW DIFF PCB 5MM
LED SS QUAD YELLOW DIFF PCB 5MM
LED RED/YELLOW T-1 T/H

LED YELLOW DIFFUSED T-1 3/4 T/H

LED GREEN DIFF T-1 3/4 T/H AXIAL
LED SS DUAL YELLOW DIFF PCB 5MM

LED SS QUAD YELLOW DIFF PCB 5MM
LED GREEN DIFFUSED T-3/4 TH
LED YELLOW DIFFUSED T-1 T/H
LED RED/YELLOW DIFFUSED T-1 T/H