| Номер детали производителя : | NB3H83905CDG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 17501 pcs Stock |
| Описание : | IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NB3H83905CDG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NB3H83905CDG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 17501 pcs |
| Спецификация | NB3H83905CDG.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.6 V ~ 3.465 V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:6 |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Вывод | LVCMOS, LVTTL |
| Другие названия | NB3H83905CDG-ND NB3H83905CDGOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| вход | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Частота - Макс | 100MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Подробное описание | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:6 100MHz 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базового номера | NB3H83905C |







IC OMNICLOCK GEN PROGR 16QFN
IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ
IC CLOCK GENERATOR PROGR 16QFN
IC OMNICLOCK GEN PROGR 8-WDFN
IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16TSSOP
BOARD EVALUATION NB3H83905 CUST
IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOIC
IC CLOCK GENERATOR 8WDFN
IC CLOCK GENERATOR PROGR 16QFN
IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16TSSOP