| Номер детали производителя : | NB3N3010BDG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 15418 pcs Stock |
| Описание : | IC CLOCK GENERATOR PLL 8SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NB3N3010BDG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NB3N3010BDG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CLOCK GENERATOR PLL 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 15418 pcs |
| Спецификация | NB3N3010BDG.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:2 |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ФАПЧ | No |
| Вывод | LVCMOS |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Главное предложение | USB Applications |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| вход | Clock |
| Частота - Макс | 12.288MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Номер базового номера | NB3N3010 |







IC CLK MULTIPLIER 3.3V 16-TSSOP
IC CLK GEN XTAL-HCSL 16-TSSOP
IC CLK GEN LVPECL DIFF 8-TSSOP
IC CLOCK GENERATOR PLL 8SOIC
IC CLK GEN LVPECL DIFF 8-TSSOP
IC CLK GEN XTAL-HCSL 16-TSSOP
IC CLK GEN LVPECL DIFF 8-TSSOP
BOARD EVAL FOR NB3N3011
IC CLK GEN LVPECL DIFF 8-TSSOP
IC CLK BUFFER 1:4 140MHZ 8DFN