| Номер детали производителя : | NB3W1900LMNTXG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4738 pcs Stock |
| Описание : | IC CLOCK ZDB FANOUT BUFFER 72QFN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NB3W1900LMNTXG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NB3W1900LMNTXG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CLOCK ZDB FANOUT BUFFER 72QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4738 pcs |
| Спецификация | NB3W1900LMNTXG.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 72-QFN (10x10) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:19 |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 72-VFQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | HCSL |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| вход | Clock |
| Частота - Макс | 133.33MHz |
| Делитель / тиражирования | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |







IC CLK BUFFER 1:12 250MHZ 32QFN
IC CLK ZDB/FANOUT BUFFER 64QFN
IC CLOCK ZDB FANOUT BUFFER 72QFN
IC CLOCK ZDB FANOUT BUFFER 48QFN
EVAL BOARD NB3W1200LMNG
EVAL BOARD FOR NB3W800LMNG
IC CLOCK ZDB FANOUT BUFFER 48QFN
EVAL KIT CLOCK GEN PROGR
IC CLOCK ZDB FANOUT BUFFER 64QFN
IC CLOCK ZDB FANOUT BUFFER 48QFN