| Номер детали производителя : | NC7SV19P6X |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 6250 pcs Stock |
| Описание : | IC DECODER/DEMUX ULP-A SC70-6 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NC7SV19P6X.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NC7SV19P6X |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC DECODER/DEMUX ULP-A SC70-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 6250 pcs |
| Спецификация | NC7SV19P6X.pdf |
| Напряжение Источник питания | Single Supply |
| Напряжение тока - поставка | 0.9 V ~ 3.6 V |
| Тип | Decoder/Demultiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-70-6 |
| Серии | 7SV |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия | NC7SV19P6X-ND NC7SV19P6XTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи | 1 |
| Подробное описание | Decoder/Demultiplexer 1 x 1:2 SC-70-6 |
| Ток - Выходной High, Low | 24mA, 24mA |
| схема | 1 x 1:2 |
| Номер базового номера | 7SV19 |







IC GATE OR 1CH 2-INP 6MICROPAK2
IC GATE OR 1CH 2-INP 6MICROPAK2
IC GATE OR 1CH 2-INP 6MICROPAK
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
IC BUF NON-INVERT 3.6V SC70-5
IC GATE OR 1CH 2-INP 6MICROPAK2
IC BUFF NONINVERT 3.6V 6MICROPAK
IC BUFFER NON-INVERT 3.6V SC70-5
IC DECODER/DEMUX 1X1:2 6MICROPK
IC DECODER/DEMUX ULP-A 6MICROPAK