| Номер детали производителя : | NC7SV57P6X | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC GATE ULP-A UNIV 2INP SC70-6 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NC7SV57P6X(1).pdfNC7SV57P6X(2).pdfNC7SV57P6X(3).pdfNC7SV57P6X(4).pdfNC7SV57P6X(5).pdfNC7SV57P6X(6).pdfNC7SV57P6X(7).pdfNC7SV57P6X(8).pdfNC7SV57P6X(9).pdfNC7SV57P6X(10).pdfNC7SV57P6X(11).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NC7SV57P6X |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC GATE ULP-A UNIV 2INP SC70-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NC7SV57P6X(1).pdfNC7SV57P6X(2).pdfNC7SV57P6X(3).pdfNC7SV57P6X(4).pdfNC7SV57P6X(5).pdfNC7SV57P6X(6).pdfNC7SV57P6X(7).pdfNC7SV57P6X(8).pdfNC7SV57P6X(9).pdfNC7SV57P6X(10).pdfNC7SV57P6X(11).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 0.9V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-88 (SC-70-6) |
| Серии | 7SV |
| Вход триггера Шмитта | No |
| Упаковка / | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | Single-Ended |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов | 3 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Configurable Multiple Function |
| Ток - Выходной High, Low | 24mA, 24mA |
| Базовый номер продукта | 7SV57 |







TINYLOGIC ULP-A UNIVERSAL CONFIG
IC GATE ULP-A UNIV 2INP 6-MCRPAK
IC GATE 2INPUT ULP-A 6-MICROPAK
IC GATE 2INPUT ULP-A 6-MICROPAK
TINYLOGIC ULP-A UNIVERSAL CONFIG
IC GATE ULP-A UNIV 2INP 6-MCRPAK
IC GATE ULP-A UNIV 2INP SC70-6
TINYLOGIC ULP-A UNIVERSAL CONFIG
IC GATE UNIVERSAL 2INP 6-MICRPAK
IC GATE UNIVERSAL 2INP 6-MICRPAK