| Номер детали производителя : | NCD5700DR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 145 pcs Stock |
| Описание : | HIGH CURRENT IGBT GATE DRIVER |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCD5700DR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCD5700DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | HIGH CURRENT IGBT GATE DRIVER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 145 pcs |
| Спецификация | NCD5700DR2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 20V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 18ns, 19ns |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | NCD5700DR2GOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Логическое напряжение - VIL, VIH | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | - |
| Тип ворот | IGBT |
| Управляемая конфигурация | High-Side or Low-Side |
| Подробное описание | High-Side or Low-Side Gate Driver IC 16-SOIC |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник) | 7.8A, 6.8A |
| ток заряда | Synchronous |







IC DIGITAL CAPACITOR 6DFN
METAL SPIN OF NCD5703A. H
HIGH CURRENT IGBT GATE DRIVER
HIGH CURRENT IGBT GATE DRIVER
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SOIC
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SOIC
HIGH CURRENT IGBT GATE DRIVER

WIDE CAP RANGE NON-VOLTLE DIG PR
ISOLATED HIGH CURRENT AND HIGH E
METAL SPIN OF NCD5702. HI