| Номер детали производителя : | NCP1015AP065G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 8350 pcs Stock |
| Описание : | IC OFFLINE SWIT SMPS CM 7DIP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1015AP065G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1015AP065G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OFFLINE SWIT SMPS CM 7DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 8350 pcs |
| Спецификация | NCP1015AP065G.pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 8.5 V ~ 10 V |
| Напряжение - Разбивка | 700V |
| Топология | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства | 7-PDIP |
| Серии | - |
| Мощность (Вт) | 19W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Выходной изолирующий | Isolated |
| Другие названия | NCP1015AP065GOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| Частота - переключение | 65kHz |
| Защита от сбоев | Over Temperature, Short Circuit |
| Рабочий цикл | 67% |
| Подробное описание | Converter Offline Flyback Topology 65kHz 7-PDIP |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | NCP1015 |







IC CTLR/MOSFET 65KHZ SOT223
IC CTLR/MOSFET 100KHZ SOT223
EVAL BOARD FOR NCP1014STBUCG
IC OFFLINE SWIT SMPS CM SOT223
IC OFFLINE SWIT SMPS CM SOT223
IC OFFLINE SWIT SMPS CM SOT223
IC OFFLINE SWIT SMPS CM 7DIP
IC OFFLINE SWIT SMPS CM SOT223
BOARD EVAL NCP1027 10W STANDBY
IC SWIT PWM PROG CM OVP HV 7DIP