| Номер детали производителя : | NCP1205DR2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 31250 pcs Stock |
| Описание : | IC CTRLR PWM CM OVP HV 16SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1205DR2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1205DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTRLR PWM CM OVP HV 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 31250 pcs |
| Спецификация | NCP1205DR2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 8 V ~ 30 V |
| Напряжение - Разбивка | - |
| Топология | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Выходной изолирующий | Isolated |
| Другие названия | NCP1205DR2G-ND NCP1205DR2GOSTR |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Частота - переключение | 90kHz ~ 125kHz |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Over Voltage, Short Circuit |
| Рабочий цикл | - |
| Подробное описание | Converter Offline Flyback Topology 90kHz ~ 125kHz 16-SOIC |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | NCP1205 |







IC CTRLR PWM CM OVP HV 16SOIC
IC CTRLR PWM CM OVP UVLO HV 8DIP
IC CTRLR PWM CM OVP UVLO HV 8DIP
IC CTRLR PWM CM UVLO HV 14DIP
IC CTRLR PWM CM UVLO HV 8DIP
IC CTRLR PWM CM UVLO HV 8DIP
IC CTRLR PWM CM UVLO HV 14DIP
IC CTRLR PWM CM UVLO HV 8DIP
EVAL BOARD FOR NCP1207AADAPG
IC CTRLR PWM CM UVLO HV 8DIP