| Номер детали производителя : | NCP1230P100 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4637 pcs Stock |
| Описание : | IC CTRLR PWM SMPS OVP OCP 7DIP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1230P100.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1230P100 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTRLR PWM SMPS OVP OCP 7DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4637 pcs |
| Спецификация | NCP1230P100.pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 7.7 V ~ 18 V |
| Напряжение - запуск | 12.6V |
| Напряжение - Разбивка | - |
| Топология | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства | 7-PDIP |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Выходной изолирующий | Isolated |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Частота - переключение | 100kHz |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Рабочий цикл | 80% |
| Подробное описание | Converter Offline Flyback Topology 100kHz 7-PDIP |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | NCP1230 |







EVAL BOARD FOR NCP1230G
IC CTLR PWM SMPS 165KHZ 7-SOIC
IC CTRLR PWM SMPS OVP OCP 8SOIC
IC CTLR PWM SMPS 65KHZ 8-SOIC
IC CTRLR PWM SMPS OVP OCP 7DIP
IC CTRLR PWM SMPS OVP OCP 7DIP
IC CTRLR PWM SMPS OVP OCP 7DIP
IC CTLR PWM SMPS 133KHZ 8-SOIC
IC CTRLR PWM SMPS OVP OCP 7DIP
IC CTRLR PWM SMPS OVP OCP 7DIP