| Номер детали производителя : | NCP1239VDR2 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4281 pcs Stock |
| Описание : | IC REG CTRLR FORWARD 16SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1239VDR2.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1239VDR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG CTRLR FORWARD 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4281 pcs |
| Спецификация | NCP1239VDR2.pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 11.2 V ~ 36 V |
| Напряжение - запуск | 16.4V |
| Напряжение - Разбивка | - |
| Топология | Forward |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Выходной изолирующий | Isolated |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 150°C (TJ) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Частота - переключение | Up to 250kHz |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Over Load |
| Рабочий цикл | 80% |
| Подробное описание | Converter Offline Forward Topology Up to 250kHz 16-SOIC |
| Функции управления | Frequency Control, Sync |
| Номер базового номера | NCP1239 |







IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7SOIC
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7SOIC
FIXED FREQUENCY CURRENT M
IC CURR MODE CTLR 7SOIC
NCP1239R 65KHZ
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7SOIC
IC OFFLINE SWITCH
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7SOIC
FIXED FREQUENCY CURRENT MODE CON
IC REG CTRLR FORWARD 16SOIC