| Номер детали производителя : | NCP1252BDR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 21934 pcs Stock |
| Описание : | IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1252BDR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1252BDR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 21934 pcs |
| Спецификация | NCP1252BDR2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 9 V ~ 28 V |
| Напряжение - запуск | 10V |
| Напряжение - Разбивка | - |
| Топология | Flyback, Forward |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Выходной изолирующий | Isolated |
| Другие названия | NCP1252BDR2G-ND NCP1252BDR2GOSTR |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 27 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Частота - переключение | Up to 500kHz |
| Защита от сбоев | Current Limiting |
| Рабочий цикл | 80% |
| Подробное описание | Converter Offline Flyback, Forward Topology Up to 500kHz 8-SOIC |
| Функции управления | Frequency Control, Soft Start |
| Номер базового номера | NCP1252 |







IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC
BOARD DEMO NCP1252 PWM CTLR
IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC
IC PWM CTLR OCP LATCH
IC PWM CTLR 6-TSOP
IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC
EVAL BOARD NCP1251G
IC REG CTRLR FLYBK PWM
IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8DIP
IC PWM CURR MODE CTLR 6TSOP