| Номер детали производителя : | NCP1400ASN50T1 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5941 pcs Stock |
| Описание : | IC REG BOOST 5V 0.1A 5TSOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1400ASN50T1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1400ASN50T1 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG BOOST 5V 0.1A 5TSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5941 pcs |
| Спецификация | NCP1400ASN50T1.pdf |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 0.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5V |
| Топология | Boost |
| Синхронный Rectifier | No |
| Поставщик Упаковка устройства | 5-TSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | NCP1400ASN50TOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| функция | Step-Up |
| Частота - переключение | 180kHz |
| Подробное описание | Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 100mA (Switch) SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Ток - Выходной | 100mA (Switch) |
| Номер базового номера | NCP1400A |







EVAL BOARD FOR NCP1400AV19
EVAL BOARD FOR NCP1400
EVAL BOARD FOR NCP1400
IC REG BOOST 5V 0.1A 5TSOP
IC REG BOOST 3.3V 0.1A 5TSOP
IC REG BOOST 4.5V 0.1A 5TSOP
EVAL BOARD FOR NCP1400
IC REG BOOST 3.8V 0.1A 5TSOP
IC REG BOOST 4.5V 0.1A 5TSOP
IC REG BOOST 3.8V 0.1A 5TSOP