| Номер детали производителя : | NCP1651DR2 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 7750 pcs Stock |
| Описание : | IC CTRLR PWR FACTOR SGL 16SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1651DR2.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1651DR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTRLR PWR FACTOR SGL 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 7750 pcs |
| Спецификация | NCP1651DR2.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 10 V ~ 18 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | NCP1651DR2OS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Режим | Continuous Conduction (CCM), Discontinuous Conduction (DCM) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - переключение | 25kHz ~ 250kHz |
| Подробное описание | PFC IC Continuous Conduction (CCM), Discontinuous Conduction (DCM) 25kHz ~ 250kHz 16-SOIC |
| Ток - Ввод в эксплуатацию | 8.5mA |
| Номер базового номера | NCP1651 |







IC PFC CONTROLLER CCM/DCM 20SOIC
IC PFC CONTROLLER CCM/DCM 16SOIC
IC PFC CONTROLLER CCM/DCM 16SOIC
IC PFC CONTROLLER CCM/DCM 16SOIC
IC PFC CTLR STEPDOWN 16SOIC
BOARD EVAL 100W 48V NCP1652 PFC
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 5TSOP
IC CTRLR PWR FACTOR PWM 16SOIC
IC REG LIN POS ADJ 300MA 5TSOP
BOARD EVAL NCP1650 PFC CTLR