| Номер детали производителя : | NCP1835MN20R2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 369 pcs Stock |
| Описание : | IC BATT CHRGR LI-ION 4.2V 10-DFN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1835MN20R2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1835MN20R2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC BATT CHRGR LI-ION 4.2V 10-DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 369 pcs |
| Спецификация | NCP1835MN20R2G.pdf |
| Напряжение питания (макс.) | 6.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-DFN (3x3) |
| Серии | - |
| Программируемые функции | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Другие названия | NCP1835MN20R2GOSCT |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Количество клеток | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | - |
| Защита от сбоев | - |
| Подробное описание | Charger IC Lithium Ion 10-DFN (3x3) |
| Текущий - зарядка | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс | 1A |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 4.2V |
| Химия батареи | Lithium Ion |
| Номер базового номера | NCP1835 |







IC BATT CHRGR LIION 4.242V 10DFN
IC LED DRVR RGLTR DIM 30MA 20QFN
IC BATT CHARGER LI-ION 10-DFN
IC BATT CHARGER LI-ION 10-DFN
IC BATT CHRGR LI-ION 4.2V 10-DFN
IC CTRLR BATT CHRGR CC/CV 8MICRO
IC BATT CHRGR LIION 4.242V 10DFN
IC CTRLR BATT CHRGR CC/CV 8MICRO
ANA LI-ON BATT CHRGER IC
IC LED DRVR RGLTR DIM 30MA 20QFN