| Номер детали производителя : | NCP2809ADMR2 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5215 pcs Stock |
| Описание : | IC AMP STEREO AUD 135ME MICRO-10 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP2809ADMR2.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP2809ADMR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC AMP STEREO AUD 135ME MICRO-10 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5215 pcs |
| Спецификация | NCP2809ADMR2.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.2 V ~ 5.5 V |
| Тип | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-Micro |
| Серии | NOCAP™ |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка | 135mW x 2 @ 16 Ohm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Подробное описание | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 10-Micro |
| Номер базового номера | NCP2809 |







EVAL BOARD FOR NCP2809A
IC AMP STEREO AUD 135ME MICRO-10
ANA CHARGE PUMP CONVERT
IC SUBSYSTEM AUDIO AMP 20-CSP
IC AMP STEREO AUD 135ME MICRO-10
EVAL BOARD FOR NCP2809B
ANA CHARGE PUMP CONVERT
IC AMP STEREO AUD 135ME MICRO-10
IC HALF BRIDGE DRIVER 60A 31PQFN
ANA CHARGE PUMP CONVERT